Специалисты

 

Врачи медицинского  центра "Медин" - это квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы и обладающие всеми необходимыми знаниями в своей области.

 

Директор

 

 Васильева Вера Михайловна

 Категория: врач первой категории 

 

 

 

Зав. лечебно-консультативным отделением, терапевт

 

Охременко Ирина Петровна

Категория: врач высшей категории

 

 

 

Терапевт

 

 Холина Елена Леонтьевна

 Категория: врач первой категории

 

 

Терапевт, врач ультразвуковой диагностики

 

 Литвин Вероника Юрьевна 

 Категория: врач второй категории

 

 

Эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики

 

 Смокова Наталья Николаевна

 Категория: врач второй категории

 

 

 

  Ликризон Сергей Вячеславович

 

 

 

 

 

Кардиолог 

 

 Логинова Диана Васильевна

 Категория: врач первой категории

 

 

Эндоскопист

 

Фомов Григорий Викторович

Категория: врач высшей категории, кандидат медицинских наук

 

 

Ватаманюк Татьяна Борисовна

Категория: врач второй категории

 

Врач функциональной диагностики

 

 Трепак Андрей Ефимович

 

 

 

Физиотерапевт, дермато-косметолог

 

 Важева Наталья Андреевна

 Категория: врач первой  категории

 

  

Физиотерапевт, заместитель директора по мед. части

      

  Грицкан Ольга Васильевна        

  Категория: врач высшей категории

 

 

Зав. диагностическим отделением, врач ультразвуковой диагностики

 

 Иким Светлана Викторовна

 Категория: врач высшей категории

 

 

Врач ультразвуковой диагностики

 

 Боровская Татьяна Алексеевна

 Категория: врач первой категории

 

 

 

Ниперс Лариса Валерьевна

Категория: врач первой категории

 

 

 

 

  Волков Юрий Павлович

 

 

 

Врач ультразвуковой диагностики, сосудистый хирург

 

  Волков Владимир Юрьевич

  Категория: врач второй категории

 

 

 

Лица Андрей Антонович

Категория: врач второй категории

 

Невролог

 

 Стоянова Лилия Дмитриевна

 Категория: врач второй категории

 

 

 

 Немчина Наталья Владимировна

 Категория: врач второй  категории

 

 

Гастроэнтеролог

 

Панченко Наталья Ивановна

Категория: врач первой  категории

 

 

 

Офтальмолог 

 

Лапикова Наталья Вячеславовна

Категория: врач высшей  категории

 

 

 

 

  Кушнир Яна Владимировна

 

 

 

 

Врач оториноларинголог

 

Рябчук Валерий Михайлович

Категория: врач высшей категории

 

 

 

Пикуленко  Альбина Витальевна

 

Гинеколог  

 

Дубровская Роза Валерьевна

Категория: врач второй  категории

 

 

 

Узун Элина Олеговна

 

 

 

 

Анестезиолог-реаниматолог

 

 Дикусар Михаил Николаевич

 Категория: врач первой  категории

 

 

 

  Казакевич Александр Николаевич

  Категория: врач второй категории

  

 

 

 Маммолог-онколог  

 

Тагиев Камал Мустафа оглы

Категория: врач второй  категории

 

 

 

Рентгенолог

 

Бабенюк Яков Леонидович

 

 

 

 

 

 Омелько Анна Николаевна 

 Категория: врач первой  категории

 

  

Аллерголог-иммунолог

 

 Шварцкопф Елизавета Сергеевна

 Категория: врач высшей  категории, кандидат медицинских наук

 

 

Врач травматолог-ортопед, мануальный терапевт

 

 

Мараховский Сергей Петрович

Категория: врач второй  категории

 

 

  

Зав. клинико-диагностической лаборатории, врач лаборант

 

 Смирнова Светлана Григорьевна

 Категория: врач высшей  категории

 

 

Врач лаборант 

 

 

 Огородникова Полина Степановна 

 Категория: врач второй  категории

 

 

 

 Зоица Ирина Ивановна

 Категория: врач второй  категории

 

 

 

Чорбаджи Ольга Александровна

Категория: врач торой  категории

 

 

 

Педиатр, неонатолог,

детский гастроэнтеролог

Давидная Анна Андреевна

Категория: врач высшей категории

 

Педиатр, детский эндокринолог

 

 

  Ликризон Ирина Вячеславовна

 

 

 

Детский невролог (невропатолог)

 

  Бутенко Ольга Григорьевна

 

 

 

Дорофеева Наталья Григорьевна

 

Врачи стоматологи:

Малай Александр Игоревич

Агатий Ольга Викторовна 

Категория: врач первой  категории

Махнутина Юлия Васильевна

 

 

Потоля Андрей Анатольевич 

Категория: врач второй  категории